dewalt_dwf4100250
DEWALT DWF4100250 ruban à visser (filetage grossier) 25mm x 3.5mm (1000pcs)
17,80  TTC
En commande : livraison à partir du 25/06/2026
paquet
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 25/06/2026
  • Livraison par DHL
  • Livraison depuis la Belgique
Mois Power DeWALT chez Klium - Avantage maximal !
Concrètement, qu'est-ce que cela signifie ?
  • Vous achetez une machine de jardin XR 18V ou 54V sélectionnée ? Vous choisissez alors l'un des 4 cadeaux supplémentaires dans le cadre de l'action officielle Achat & Cadeau.
  • Action valable du 01.05.2026 au 30.05.2026 ou jusqu'à épuisement des stocks.
  • Enregistrez ensuite votre achat via dewalt.be ou dewalt.nl.
Les professionnels avisés combinent leurs achats et profitent au maximum de ce mois exceptionnel !
Description du produit
  • 25mm x 3.5mm Filetage gros - en bande
Caractéristiques
  • Gamme de vis en bande
  • Pointes aiguisé pour des installations faciles et rapides
  • Disponible en vrac et en bande
  • Pour la fixation sur plaque de plâtre et métal (max. 0.88mm)
  • Pour la fixation sur bois également
  • Filetage inversé
  • Phosphate noir, pour une meilleure résistance à la corrosion
  • Idéal pour des installations faciles
  • Adapté pour DeWALT , Powers, HILTI, Makita, Senco
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Diamètre: 3,5 mm
  • Type (de tête de vis): PH2
  • Longueur: 25 mm
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: DEWALT
  • EAN: 5054905021139
  • Numéro d'article du fournisseur: DEWALT DWF4100250
Diamètre
3,5 mm
Type (de tête de vis)
PH2
Longueur
25 mm
Pas
PH2 / 8 mm
Case
NO
Substrat
PLASTERBOARD
Longueur
25,0 mm
Crochet de ceinture intégré
1000,0
Source d'énergie
50,0 mm
Capacité de coupe maximale à 90° (profils carrés)
3,5 mm